FedEx подписала меморандум с CJ Olive Young о поддержке электронной коммерции
FedEx подписала меморандум о взаимопонимании (MoU) с южнокорейским ритейлером товаров для здоровья и красоты CJ Olive Young. Компании будут развивать логистическую поддержку растущих операций Olive Young в сфере электронной коммерции между Южной Кореей и США.
В рамках соглашения FedEx обеспечит быстрые и надёжные доставки для потребителей из США, приобретающих товары Olive Young, в том числе через её платформу электронной коммерции. Сотрудничество будет опираться на глобальную сеть FedEx, включая наземные операции компании в США, и комплексные решения для электронной коммерции, призванные повысить качество обслуживания и удовлетворённость клиентов. В их числе — расширенное отслеживание отправлений, индивидуальные варианты доставки и фотоподтверждение вручения. Все эти функции доступны через FedEx Delivery Manager.
«Мы уже сотрудничаем с Olive Young и предоставляем различные логистические решения для поддержки её трансграничных операций. Мы рады вывести взаимодействие с этой ведущей K-beauty-компанией на новый уровень благодаря этому соглашению, — заявил Вонбин Пак, управляющий директор FedEx Korea. — Мы рассчитываем расширять стратегическое сотрудничество с другими корейскими компаниями и поддерживать развитие K-брендов по мере их выхода на мировой рынок».