Сервис UPS My Choice зарегистрировал 20 млн пользователей — Почтовый Бланк РФ
14.12.2015 00:00 · Операции

Сервис UPS My Choice зарегистрировал 20 млн пользователей

Компания UPS сообщила, что число пользователей сервиса цифрового управления доставками My Choice в США достигло 20 млн в преддверии рождественских праздников.

Пользователи UPS My Choice получают электронное письмо или текстовое сообщение за день до доставки отправления. Если их нет дома, они могут перенаправить большинство посылок на рабочий адрес, домой к соседу или в ближайший пункт UPS Access Point.

Пользователи также могут сообщить водителю UPS, куда оставить посылку — например, на заднем крыльце или сбоку от гаража. В большинстве уведомлений о доставке указывается предполагаемый интервал доставки. За небольшую плату UPS может также предоставить подтверждённый двухчасовой интервал. Дополнительная плата взимается и за некоторые изменения доставки.

Онлайн-покупатели, которые уезжают на праздники, могут включить режим отпуска: в этом случае посылки будут храниться и доставлены после их возвращения домой. Онлайн-календарь помогает управлять доставками из одного места.

Стю Маркус, вице-президент UPS по клиентским технологиям, заявил: «UPS My Choice предоставляет потребителям удобство и контроль. Продолжающийся рост глобальной электронной торговли приводит к увеличению числа посылок. UPS стремится доставлять отправления туда, где находятся потребители, а не туда, где их нет, и улучшать опыт онлайн-покупок».

14 декабря 2015 года