BlueCrest дебютировала на выставке POST-EXPO 2018 — Почтовый Бланк РФ
09.10.2018 15:07 · Экспо

BlueCrest дебютировала на выставке POST-EXPO 2018

BlueCrest дебютировала на выставке POST-EXPO 2018

Компания BlueCrest, ранее известная как Pitney Bowes Document Messaging Technologies (DMT), представила себя на международном рынке на выставке POST-EXPO 2018. Новая компания предлагает клиентам по всему миру широкий ассортимент принтеров, систем вкладывания, сортировщиков и решений для обработки посылок, а также программное обеспечение для управления данными.

Выступая на мероприятии, президент и генеральный директор BlueCrest Грант Миллер заявил: «Мы продолжим тесно сотрудничать с Pitney Bowes, поскольку компании по-прежнему во многом связаны. Однако теперь мы сосредоточимся на инвестициях в новые инновационные решения в рамках наших продуктовых направлений, чтобы помогать клиентам повышать эффективность».

Среди представленных BlueCrest новинок — возможность обработки смешанной почты в сортировочном решении Vantage. «Традиционно технологии для обработки таких почтовых отправлений работают со скоростью около 14 000 отправлений в час, — отметил Миллер. — Однако Vantage обрабатывает до 45 000 отправлений в час, а более толстые отправления — около 35 000 в час. Это значительно повышает производительность».

BlueCrest также представила новые платформы SortEngine360 и OneSort для определения габаритов и сбора данных. SortEngine360 позволяет объединять сортировочные решения в единую сеть на уровне клиента. Почтовое программное обеспечение поддерживает работу нескольких приложений и площадок, помогая оптимизировать операции, снижать затраты и повышать производительность. Клиенты, у которых уже есть или планируется установить несколько сортировочных машин на одной площадке, теперь могут объединить все задачи обработки — например, входящей и исходящей почты, маркировки лотков или нанесения оттисков — в одном сортировщике на каждой площадке и связать их в сеть с помощью SortEngine360.

Посетить стенд BlueCrest на выставке POST-EXPO 2018 можно в павильоне B1.210.