UPS вдвое увеличила мощности по сортировке отправлений в аэропорту Ист-Мидлендс — Почтовый Бланк РФ

UPS вдвое увеличила мощности по сортировке отправлений в аэропорту Ист-Мидлендс

UPS вдвое увеличила мощности по сортировке отправлений в аэропорту Ист-Мидлендс

UPS открыла новый расширенный воздушный хаб стоимостью £138 млн (US$190 млн) в аэропорту Ист-Мидлендс в Великобритании.

Благодаря установке современных автоматизированных систем сканирования и сортировки объект площадью 36 000 м² теперь может обрабатывать до 22 500 отправлений в час — более чем вдвое больше, чем предыдущий объект. Аэропорт Ист-Мидлендс также частично обслуживают автомобили UPS, работающие на сжиженном природном газе. Они соединяют объект с клиентами по всей Великобритании и заправляются на расположенном неподалёку наземном хабе в Тамуэрте.

«Наши инвестиции в аэропорт Ист-Мидлендс показывают, что мы уверены: британские компании любого размера готовы использовать экспортные возможности сейчас и в будущем. Мы хотим сказать крупным и небольшим компаниям региона: весь мир открыт для вас, а мы поможем вести международный бизнес так же легко, как бизнес внутри страны», — заявил Джим О’Гара, президент UPS в Великобритании, Ирландии и странах Северной Европы.

Инвестиции укрепляют связь между регионом Мидлендс и глобальной интеллектуальной логистической сетью UPS. Благодаря этому малые и средние предприятия региона смогут пользоваться шестью ежедневными рейсами, которые связывают его с ключевыми рынками, включая Германию, а также с важными трансатлантическими направлениями в США.

Операционная деятельность UPS в аэропорту Ист-Мидлендс создала в регионе более 640 рабочих мест.