08.01.2025 14:53 · Логистика

DX Group расширяет логистические возможности, открыв депо в Ипсвиче

DX Group расширяет логистические возможности, открыв депо в Ипсвиче

Компания по доставке отправлений DX Group открыла новое депо площадью 1 963 м² в Ransomes Europark в Ипсвиче. Это часть программы по расширению и развитию сети логистических депо компании в Великобритании.

Новый объект стал последним дополнением к сети обработки посылок группы, которая входит в подразделение DX Express. Оно обеспечивает высокозащищённую доставку с отслеживанием отправлений по адресам компаний и частных клиентов. По данным компании, новое депо заменило более небольшой объект DX Express, повысит операционную эффективность, сократит выбросы углекислого газа и улучшит качество обслуживания клиентов.

Главный исполнительный директор DX Group Пол Иббетсон заявил: «Мы рады открыть новое депо DX Express в Ипсвиче в рамках продолжающихся инвестиций в развитие бизнеса. Новое депо укрепит наши позиции в Саффолке, увеличив пропускную способность и возможности нашего направления по обработке посылок. Оно повысит эффективность операций и позволит улучшить обслуживание местных клиентов — это один из приоритетов группы.

«Расширение и модернизация сети депо поддерживают реализацию наших планов роста в кратко- и среднесрочной перспективе. В ближайшие месяцы мы рассчитываем сообщить об открытии новых объектов», — добавил он.