DX открыла первый из 15 бывших депо Tuffnells — Почтовый Бланк РФ
09.08.2023 16:42 · Логистика

DX открыла первый из 15 бывших депо Tuffnells

DX открыла первый из 15 бывших депо Tuffnells

DX, поставщик решений в сфере доставки, включая перевозку посылок, услуги защищённой курьерской доставки и логистические сервисы, открыла депо в Ньюпорте, Уэльс. Это первое из 15 бывших депо Tuffnells Express Limited, возобновивших работу.

Новое депо занимает объект площадью 15 800 кв. футов на участке размером 2,7 акра в промышленной зоне к северо-западу от центра Ньюпорта, в районе Роджерстоун. Объект имеет удобное транспортное сообщение, специально оборудованный кросс-док и парковку на 20 трейлеров. Депо будет поддерживать работу подразделения DX Freight, специализирующегося на доставке грузов нестандартных размеров и веса, а также предоставляющего услуги двух сотрудников и логистические услуги. Оно поможет обслуживать выросшие объёмы, которые DX приняла на себя, включая объёмы бывших клиентов Tuffnells.

Поглощение Tuffnells компанией DX было оформлено в рамках соглашения с внешним управляющим Tuffnells. О соглашении сообщалось 29 июня. Процесс открытия и интеграции остальных бывших депо Tuffnells в действующую сеть группы уже активно идёт. В течение следующих 18 месяцев сеть будет дополнительно оптимизирована.

Пол Иббетсон, генеральный директор DX (Group), заявил: «Мы очень рады интегрировать в нашу сеть первое из 15 бывших депо Tuffnells. Работа по подключению остальных объектов Tuffnells уже активно ведётся. Это поддержит наши общие планы роста и даст преимущества по нескольким направлениям, включая уровень обслуживания клиентов, экологические показатели и повышение маржинальности. В ближайшие месяцы мы рассчитываем сообщить об открытии новых депо».

Нажмите здесь, чтобы следить за последними новостями о развитии DX.