Econt Express установит 40 постаматов Keba
Болгарский почтовый оператор Econt Express заключил соглашение с разработчиком технологий Keba на поставку и установку 40 постаматов KePol в разных местах по всей стране. Они появятся у бизнес-партнёров Econt, включая автозаправочные станции OMV и супермаркеты Kaufland, а также в любых из 500 действующих пунктов выдачи посылок компании.
Постаматы KePol будут доступны клиентам круглосуточно и без выходных. С их помощью можно будет отправлять и получать посылки, печатать почтовые марки для отправлений, а также оформлять доставку от одного постамата к другому.
Павел Пенчев, генеральный директор Econt Express, сказал: «Мы рассматривали Keba как серьёзного и высокопрофессионального поставщика систем высшего качества. Пилотный проект и его реализация подтвердили это впечатление».
20 апреля 2015 года