One World Express заменит DHL eCommerce в Индии
Поставщик логистических, электронной коммерции и ИТ-решений One World Express планирует выйти на рынок Индии к 22 ноября 2021 года. Это произойдёт на фоне ухода DHL с индийского рынка, запланированного на 30 ноября.
DHL eCommerce была одним из крупнейших в Индии поставщиков трансграничных логистических услуг. One World Express намерена занять её место и обеспечить индийским продавцам возможность и дальше отправлять товары по всему миру с минимальными перебоями в работе. Особое внимание логистическая компания уделит небольшим продавцам, предлагая им выгодные по стоимости решения для доставки. После выхода One World Express на индийский рынок продавцы вскоре получат доступ к её международной платформе доставки Ship2world.
Платформа Ship2world работает на базе технологии Smarttrack от One World Express. Она предлагает продавцам варианты доставки, позволяя оптимизировать маршруты. Ship2world также подключается к интернет-магазинам продавцов: после каждой покупки платформа автоматически получает уведомление о заказе на доставку и связывает продавца с несколькими вариантами курьерской доставки.
Генеральный директор One World Express Атул Бхакта (справа) заявил: «Мы полностью готовы занять место одного из гигантов электронной коммерции в Индии. One World Express — международная логистическая компания с устоявшейся репутацией. После успешного запуска платформы Ship2world в Великобритании мы уверены, что не только обеспечим потребности индийских продавцов в международной доставке, но и улучшим уровень услуг, которыми они пользовались в последние годы.
Сочетание инновационной платформы Ship2world и передовой технологии Smarttrack от One World Express позволит продавцам и дальше отправлять товары по всему миру. Кроме того, они получат более эффективные и выгодные по стоимости решения курьерской доставки, которые помогут повысить общую эффективность их бизнеса.
Индийский рынок электронной коммерции растёт экспоненциально. Ship2world и One World Express стремятся обеспечить его дальнейшее развитие в ближайшие годы. Мы очень рады возможности содействовать расширению микро-, малых и средних предприятий и их выходу на международные рынки».