Siemens выделила SPPAL в независимую компанию — Почтовый Бланк РФ
01.06.2015 00:00 · Операции

Siemens выделила SPPAL в независимую компанию

Siemens выделила SPPAL в независимую компанию

Siemens объявила, что с сегодняшнего дня, 1 июня, ее подразделение Logistics and Airport Solutions станет независимой компанией Postal, Parcel & Airport Logistics (SPPAL). Компания будет базироваться в Германии и останется в структуре группы Siemens.

Этот шаг является частью стратегии Siemens по обеспечению долгосрочной стабильности бизнеса и позволит компании конкурировать как самостоятельной организации на рынке, где преобладают предприятия среднего размера.

При поддержке Siemens SPPAL получит прочную финансовую основу для развития в условиях высокой конкуренции. Сейчас компания работает более чем в 60 странах и реализует различные проекты для нескольких крупных международных аэропортов.

Генеральный директор Siemens Майкл Райхле заявил: «Я рад, что теперь у нас есть необходимая гибкость для формирования будущего новой SPPAL. Мы делаем все возможное, чтобы воспользоваться возможностями быстрорастущих рынков посылочной логистики и аэропортовых решений. При этом наше основное внимание всегда направлено на максимальную пользу для клиентов».

1 июня 2015 года