UPS откроет новый центр дистрибуции медицинских товаров в Нидерландах — Почтовый Бланк РФ

UPS откроет новый центр дистрибуции медицинских товаров в Нидерландах

UPS откроет новый центр дистрибуции медицинских товаров в Нидерландах

UPS объявила о строительстве нового центра дистрибуции медицинских товаров в Рурмонде, Нидерланды. Центр создаётся для удовлетворения растущего спроса.

Площадь нового объекта составит почти 301 000 фут², здесь будет оборудовано 41 000 палетомест. Объявление прозвучало через месяц после открытия UPS специализированного предприятия по экспедированию авиагрузов медицинского назначения в аэропорту Амстердам-Схипхол.

Завершить строительство центра в Рурмонде планируется в январе 2016 года. Объект является частью долгосрочного плана UPS по развитию бизнеса в Европе. Благодаря близости к европейскому авиационному хабу UPS в аэропорту Кёльн — Бонн в Германии центр обеспечит короткие сроки доставки, включая сервисы с доставкой на следующий день и в течение двух дней, в пункты назначения по всему миру. После выхода объекта на полную мощность будет создано до 200 рабочих мест.

«Этот третий специализированный объект для медицинских товаров в ориентированном на логистику и транспорт регионе Лимбург значительно расширяет возможности европейского дистрибуционного комплекса UPS», — заявил Харлд Петерс, президент UPS в Западной Европе.

«Он позволяет отправителям соблюдать международные стандарты качества в сфере обращения медицинских товаров и обслуживать широкий круг клиентов — напрямую через глобальную сеть экспресс-перевозок UPS или через расположенные в других европейских странах вспомогательные объекты UPS для медицинских товаров, например в Испании, Италии, Польше и Венгрии».

Новое здание будет полностью соответствовать требованиям надлежащей дистрибьюторской практики (GDP) Европейского союза и получит лицензию Министерства здравоохранения Нидерландов. В центре будут предоставляться услуги по управлению запасами, хранению грузов с температурным режимом и обеспечению качества. Объект также будет напрямую связан фидерным сообщением с авиационным хабом UPS в аэропорту Кёльн — Бонн. Кроме того, он расширит глобальную сеть UPS по дистрибуции медицинских товаров, которая теперь насчитывает более 50 объектов в Европе, Азиатско-Тихоокеанском регионе, Северной и Южной Америке.

23 июня 2015 года