Spring GDS усиливает европейские операции за счёт инвестиций в ИИ
Международный поставщик логистических решений и решений для трансграничной электронной торговли Spring GDS объявил о шестизначных инвестициях в инструменты, обучение и проекты в области искусственного интеллекта (ИИ) в своих европейских подразделениях.
Инвестиции охватят несколько направлений. Их цель — автоматизировать сложные процессы, оптимизировать цепочки поставок и обеспечить принятие решений в режиме реального времени. В их числе:
Келли ван дер Вег, управляющий директор Spring GDS в Великобритании, заявила: «В этом году мы подтвердили свою приверженность британскому рынку, наняв новых сотрудников и расширив инфраструктуру. Однако наша работа над инновациями на основе ИИ показывает, что мы готовимся предоставлять более быстрые, надёжные и устойчивые услуги малым и средним компаниям, поставщикам решений для электронной торговли и розничным продавцам, которые на нас полагаются».
Эксклюзивное интервью с ван дер Вег выйдет в сентябрьском номере Parcel and Postal Technology International — уже скоро.
Ранее Comau расширяет возможности автоматизации логистики за счёт приобретения Automha.