Hermes запускает программу обучения с получением степени — Почтовый Бланк РФ
24.09.2018 14:28 · Персонал

Hermes запускает программу обучения с получением степени

Hermes запускает программу обучения с получением степени

Поставщик услуг доставки посылок Hermes UK запустил программу обучения с получением высшего образования. Она позволяет студентам одновременно учиться и работать, получить диплом и закончить обучение практически без долгов. Кроме того, после успешного завершения курса им гарантируют работу в компании.

Четырёхлетняя программа реализуется совместно с Leeds Beckett University. В этом году в ней примут участие шесть студентов. Каждый из них будет работать в Hermes и получать время для посещения лекций и самостоятельной подготовки. Hermes оплатит все расходы на обучение. Кроме того, студенты будут получать конкурентную зарплату и ценный практический опыт.

Двое студентов присоединятся к ИТ-департаменту и будут изучать цифровые и технологические решения. Остальные, обучающиеся по программе подготовки дипломированных специалистов в области управления, займут должности в разных подразделениях компании: в контактном центре, хабе в Уоррингтоне и команде ParcelShops. За каждым студентом закрепят наставника, который будет помогать эффективно совмещать работу и учёбу.

Джилл Мейплс, директор по персоналу Hermes UK, заявила: «Эта программа призвана привлечь талантливых молодых людей в нашу компанию и отрасль в целом. Это отличная возможность и для них, и для нас. Программа стала одной из нескольких инициатив, которые мы реализуем, чтобы развивать наших “людей Parcel” на всех уровнях».