Kuehne+Nagel назначила трёх руководителей
Kuehne+Nagel (K+N) назначила трёх руководителей на национальном уровне в США, Германии, Испании, Португалии и на Мальте.
Компания назначила Дэниела Рандига руководителем K+N в США, Бьёрна Траэмана — руководителем в Германии, а Мигеля Жерману — руководителем кластера в Испании, Португалии и на Мальте.
Рандиг приступил к работе 1 ноября. Он почти 30 лет работает в логистике, включая морские и авиаперевозки, продажи и общее управление.
Он присоединился к компании в Бразилии в 2001 году и в последнее время занимал должность руководителя авиалогистики K+N в США. Рандиг сменил Маркуса Беннета, который получил глобальную руководящую должность в компании.
Траэман работает в K+N более 23 лет. Он обладает «значительным опытом международного руководства и морской логистики».
За время карьеры он работал в Германии, Китае, Сингапуре, странах Ближнего Востока, Бельгии, Люксембурге и, в последнее время, во Вьетнаме.
Траэман сменил Тобиаса Йершке, который после более чем 28 лет работы в K+N продолжит карьеру за пределами логистической отрасли.
Жермано 18 лет занимает руководящие должности в K+N. Он работал в Португалии и Турции.
В последнее время он руководил K+N в Мексике. Жермано сменил Мигеля Амбьелле Фернандеса, который переходит на новую глобальную руководящую должность.
Маркус Беннет и Мигель Амбьелле Фернандес займут новые глобальные руководящие должности в Kuehne+Nagel.