Yodel пожертвовала £3 000 онкологическому центру Maggie’s — Почтовый Бланк РФ
28.03.2022 15:48 · Операции

Yodel пожертвовала £3 000 онкологическому центру Maggie’s

Yodel пожертвовала £3 000 онкологическому центру Maggie’s

Сотрудники сортировочно-транспортного центра компании Yodel в Шоу, Великобритания, собрали более £3 000 (US$3 900) наличными для пожертвования местному онкологическому центру Maggie’s.

Maggie’s — благотворительная организация, которая бесплатно оказывает поддержку и предоставляет информацию людям с онкологическими заболеваниями в своих центрах по всей Великобритании и онлайн. Чтобы собрать средства, сотрудники Yodel проводили лотереи с призами: бутылками шампанского, шоколадом, планшетом iPad, подарочными сертификатами на покупки и подарочными наборами.

Лора Томлинсон, менеджер Maggie’s по привлечению средств для центра, сказала: «Мы не можем в достаточной степени поблагодарить сотрудников Yodel за то, что они сделали для нас. Мы очень признательны команде за то, что на протяжении последних нескольких лет она находила способы поддержать нас. Благодаря им мы можем и дальше помогать людям с онкологическими заболеваниями в период, когда наша поддержка особенно необходима».

Вэл Килберн, операционный менеджер Yodel, отметил: «Maggie’s пригласила нас посетить центр в Олдхэме, чтобы мы лично увидели, какую важную работу организация проводит для поддержки людей, переживающих трудные времена. Мы объединили весь офис в Олдхэме, чтобы поддержать это важное дело, и надеемся, что наши усилия принесут пользу. Мы с нетерпением ждём дальнейшего сотрудничества с Лорой и её командой».